Архив за месяц: Ноябрь 2016

Кадровое делопроизводство. Работа над ошибками.

      Комментарии к записи Кадровое делопроизводство. Работа над ошибками. отключены

10.12.2016г Верхнекамская торгово-промышленная палата совместно со старшим помощником прокурора г. Березники Аксёновой Н. А., приглашают руководителей кадровых служб и подразделений, индивидуальных предпринимателей, делопроизводителей, работников кадровой службы, на семинар-практикум по теме «КАДРОВОЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО в рамках трудового законодательства, в интересах работодателя с примерами из судебной практики. РАБОТА НАД ОШИБКАМИ». Программа семинара

Подводим итоги: перспективы развития бизнеса в 2017 году

      Комментарии к записи Подводим итоги: перспективы развития бизнеса в 2017 году отключены

Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Центр Международной Торговли, Международный институт менеджмента объединений предпринимателей (МИМОП) ТПП РФ, Союз организаций по развитию бизнеса (СОМАР), Конгрессно-Выставочная Компания «Империя» 15 декабря 2016 года в ЦМТ  проводят деловое мероприятие нового формата: «Подводим итоги: перспективы развития бизнеса в 2017 году». Его важнейшими составляющими станут VI Всероссийский Бизнес-Форум «Российский бизнес перед лицом глобальных вызовов: стратегии развития» и VII Международный Бизнес-конгресс KM… Читать далее »

Площадка обмена опытом и получения новых знаний в сфере госзакупок снова заработала на базе ВК ТПП!!!

      Комментарии к записи Площадка обмена опытом и получения новых знаний в сфере госзакупок снова заработала на базе ВК ТПП!!! отключены

10 ноября 2016 года успешно прошёл первый семинар-практикум по образовательной программе «Составление план-графика на 2017г, ключевые изменения законодательства 2016-2017гг, типовые ошибки, их разбор». Семинар проводился специалистами ООО «Тендер-групп», имеющими соответствующее образование и имеющими постоянный профессиональный опыт в организации закупок. В мероприятии приняло участие 12 человек из числа представителей муниципальных учреждений и государственных предприятий городов Березники и Соликамск.

Итоги XV Юбилейной Березниковской выставки-ярмарки

      Комментарии к записи Итоги XV Юбилейной Березниковской выставки-ярмарки отключены

С 28 по 30 октября 2016 года в Культурно-спортивном центре «Металлург» успешно прошла XV Юбилейная Березниковская выставка-ярмарка товаров и услуг. Мероприятие организовали и провели: Администрация города Березники, Верхнекамская торгово-промышленная палата и Березниковский муниципальный фонд поддержки и развития предпринимательства. Березниковская выставка-ярмарка товаров и услуг — знаковое событие в жизни города и его жителей. В мероприятии приняли участие 168 экспонентов из городов… Читать далее »