Архив за месяц: Сентябрь 2016

КАМАЗ от официального дилера в Березниках и Соликамске!

      Комментарии к записи КАМАЗ от официального дилера в Березниках и Соликамске! отключены

Компания «Автодом» работает на рынке Пермского края с 1995 года. Начав свою деятельность с торговли запасными частями для грузовых автомобилей и тракторов, в 2005 году компания получила статус официального агента ОАО «КАМАЗ» , в 2008 году – статус официального дилера ОАО «КАМАЗ», а в 2016 стала членом Верхнекамской торгово-промышленной палаты. С 2004 года ООО «Автодом» занимаемся оказанием услуг по ремонту грузовой… Читать далее »

Пятнадцатая Березниковская выставка-ярмарка товаров и услуг приглашает участников!

      Комментарии к записи Пятнадцатая Березниковская выставка-ярмарка товаров и услуг приглашает участников! отключены

Администрация города Березники, МФО БМФПРП и Верхнекамская торгово-промышленная палата, приглашают Вас принять участие в Юбилейной традиционной 15-й Березниковской выставке-ярмарке товаров и услуг, которая состоится с 28 по 30 октября 2016 г. во Дворце культуры и творчества «Металлург» (г. Березники, ул. Юбилейная, 88). Главная задача выставки – содействие развитию предпринимательского движения, показ реальных результатов, достигнутых местными товаропроизводителями, привлечение внимания широких слоев… Читать далее »

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства в России.

      Комментарии к записи Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства в России. отключены

Федеральная налоговая служба совместно с АО «Корпорация МСП» с 1 августа запустила Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Теперь предпринимателю, если он захочет получить поддержку по государственным или муниципальным программам, не нужно будет предоставлять документы, подтверждающие его статус как субъекта МСП – вся информация отображается в открытом доступе на сайте реестра: rmsp.nalog.ru.

Менеджер в эпоху перемен

      Комментарии к записи Менеджер в эпоху перемен отключены

8 сентября 2016 Школа бизнеса «Каменный город» и Верхнекамская ТПП приглашают на бизнес-тренинг Максима Батырева в г. Пермь по теме «Менеджер в эпоху перемен» Мы живем и работаем в эпоху перемен. Пожалуй, это ни для кого не является секретом. Все вокруг меняется с такой огромной скоростью, что мы даже поверить не можем, что всего лишь несколько лет назад не было… Читать далее »