Архив за месяц: Март 2016

Программа повышения личной эффективности.

      Комментарии к записи Программа повышения личной эффективности. отключены

Приглашаем Вас и ваших коллег на тренинг «Контекст», который состоится 1-3 апреля 2016 г., в г. Пермь. «Контекст» — это программа повышения личной эффективности. Задача программы — научить вас достигать своих целей, жить ярко, насыщенно, максимально используя свой потенциал. Программа вдохновляет на новые достижения и помогает вам ставить перед собой смелые амбициозные цели, исходя не из своего прошлого опыта, а из… Читать далее »

Кадровая политика в организации.

      Комментарии к записи Кадровая политика в организации. отключены

29 марта 2016г. Приглашаем Вас принять участие в бесплатном семинаре-практикуме «Кадровая политика в бизнесе», семинар реализуется Пермским фондом развития предпринимательства по заказу Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края. Проводит семинар ГК «Налоги и право» программа включает в себя

1 марта в Москве прошёл VII съезд Торгово-промышленной палаты Российской Федерации

В пленарном заседании съезда ТПП РФ принял участие Президент РФ Владимир Путин, отметивший, что Торгово-промышленная палата – важный партнер в решении государственных задач. Также в своем выступлении Президент высоко оценил работу Палаты по развитию предпринимательства в стране и подчеркнул необходимость активной консолидации усилий объединений предпринимателей и государства в работе по развитию экономики. По итогам состоявшегося диалога с представителями бизнеса Владимир… Читать далее »

МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!

От всего сердца поздравляем вас с прекрасным праздником весны – Днем 8 Марта! Этот праздник символизирует любовь, теплоту, красоту и надежду — все то, что привносят женщины в нашу жизнь.  Оставайтесь всегда такими же нежными и волнующими, как приходящая весна. Желаем вам здоровья, любви и счастливых перемен,пусть сбываются все ваши мечты! С праздником, дорогие женщины!