Уважаемые предприниматели!

      Комментарии к записи Уважаемые предприниматели! отключены

Приглашаем Вас принять участие в XII Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — Приволжье с коммуникационными проектами, реализованными в 2022 году.

Участие в Премии помогает распространять информацию о достижениях региона и представлять коммерческие, государственные и общественные структуры в наиболее интересном свете. Премия не является коммерческим проектом, специалисты в области коммуникаций участвуют в Региональном этапе бесплатно.

Целью премии «Серебряный Лучник» — Приволжье является поощрение лучшего опыта специалистов в области развития общественных связей.

Прием заявок открыт на сайте Региональной премии www.luchnik-volga.ru. Проекты, реализованные в 2022 году на территории ПФО принимаются до 23 декабря в следующих номинациях:

·        «Коммуникации в сфере устойчивого развития: социальные и экологические проекты»

·         «Корпоративные коммуникации»

·         «Маркетинговые коммуникации»

·         «Коммуникации в благотворительности»

·         «Продвижение государственных и общественных программ»

·         «Развитие и продвижение территорий»

·         «Культурно-просветительские проекты»

Для подачи заявки следует воспользоваться онлайн-формой на сайте Региональной премии https://luchnik-volga.ru/, а затем в личном кабинете прикрепить полное описание проекта в срок до 23 декабря. Конкурс проходит в 2 этапа: по результатам заочного голосования жюри формирует шорт-лист проектов (середина января 2023г.), которые участвуют в очной защите конкурса 2 февраля 2023 г. в Нижнем Новгороде. Лучший проект автоматически включается в шорт-лист Национальной премии и получает право на публичную презентацию в марте 2023 года в Москве, а топ-10 проектов попадают в шорт-лист  Национальной премии «Серебряный Лучник» без регистрационного взноса.

Подробная информация о критериях оценки проектов размещена на сайте Региональной премии «Серебряный Лучник» — Приволжье https://luchnik-volga.ru/. Здесь же можно уточнить правила участия и технические требования к оформлению проекта.

Региональная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — Приволжье учреждена в 2011 году Попечительским советом Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник».

Одной из главных целей премии «Серебряный Лучник» — Приволжье является поощрение лучшего опыта в области развития общественных связей, а также расширение возможностей участия специалистов из регионов в Национальной премии «Серебряный Лучник».

Оператор регионального этапа – коммуникационное агентство «АГТ-Приволжье» +7 (930) 205 12 69 luchnik@agt-volga.ru