Список членов ВК ТПП

  1. Абрис, ООО
  2. Ависма филиал ОАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА»
  3. Автодом, ООО
  4. Азот филиал ОАО «Объединенная химическая компания «УРАЛХИМ»
  5. Айдентика, ООО
  6. Айдынбейли Али Аслан оглы, ИП
  7. Александровский машиностроительный завод, ОАО
  8. Альберо, ООО
  9. Андросова Татьяна Васильевна, ИП
  10. Априори, рекламное агентство, ООО
  11. Астра-Мед, ООО
  12. Аудит-Центр, ООО
  13. Багаева Ирина Евгеньевна, ИП
  14. Банк Москвы, ОАО, Операционный офис Пермского филиала в г. Березники
  15. Березниковский драматический театр, МАУК
  16. Березниковский историко-художественный музей им. И.Ф. Коновалова, МБУК
  17. Березниковский муниципальный фонд поддержки и развития предпринимательства
  18. Березниковский политехнический техникум, ГБОУ СПО
  19. Березниковский содовый завод, ОАО
  20. Березниковский техникум профессиональных технологий Пермского края, ГБОУ НПО
  21. Березниковское шахтостроительное управление, строительно-монтажный трест, ООО
  22. Беркат, ООО
  23. Бибикова Надежда Ивановна, ИП
  24. Благотворительный фонд «Планета Детства», НО
  25. Бриллиант, ООО
  26. Бруно, ООО
  27. Вагонное депо «Балахонцы», ООО
  28. Вдовин Кирилл Павлович, ИП
  29. Вертипрахов Дмитрий Николаевич, ИП
  30. Верхнекамская аудиторская палата, ООО
  31. Вишерский лес, ООО
  32. Восток, ООО
  33. Вотинцев Николай Иванович, ИП
  34. Гайдук Виктор Иосифович, ИП
  35. Графикс, рекламно-производственная компания, ООО
  36. Губахинский кокс, ОАО
  37. Губина Надежда Николаевна, ИП
  38. Дворец детского (юношеского) творчества, МАОУ ДОД
  39. ДЕЛАНА, ООО
  40. Детская музыкальная школа № 1 им. П.И. Чайковского, МБОУ ДОД ДШИ
  41. Детская музыкальная школа № 2 «Камертон», МБОУ ДОД ДШИ
  42. Детская школа искусств им. Л.А. Старкова, МАОУ ДОД
  43. Досуговый центр «Маленькая страна», ЧУ ДО
  44. Драматический театр «Бенефис» для детей и молодежи, МАУК
  45. Дубравина Любовь Васильевна, ИП
  46. Дудин Алексей Евгеньевич, ИП. Фотостудия «Артус»
  47. Дутуева Анна Анатольевна, ИП
  48. ЕвроХим – Усольский калийный комбинат, ООО
  49. Жилкин Олег Александрович, ИП. ТА «Фиеста-Тур»
  50. Заболотных Станислав Викторович, ИП
  51. Западно-уральская компания, ООО
  52. Зеленая планета, ООО
  53. Здоровый дом — Север, ООО
  54. Зубные феи, ООО
  55. Иванов Александр Петрович, ИП
  56. Идеал, торгово-продовольственная компания, ООО
  57. Издательский дом «В Краю Родном», ООО
  58. Инфрахим, ООО
  59. Ирис, ООО
  60. Кадастровый центр, ООО
  61. Каприелов Владимир Владимирович, ИП
  62. Кирьянова Нина Сергеевна, ИП
  63. Князева Татьяна Ивановна, ИП
  64. Колесница, ООО
  65. Компаньон аутсорсингововая компания, ООО
  66. Кочетыгов Иван Юрьевич, ИП
  67. Кошкарова Ирина Владимировна, ИП
  68. Кудесник-Интер, ООО
  69. Кудесник-Элит, ООО
  70. Кузнецова Мария Викторовна, ИП
  71. Кулыгина Дарья Станиславовна, ИП
  72. Культурно-деловой центр г.Березники, МАУ
  73. Лига, ООО
  74. Лукина Анастасия Валерьевна, ИП
  75. Любимова Алевтина Анатольевна, ИП
  76. Люнгрин Анатолий Александрович, ИП
  77. Малков Владимир Александрович, ИП
  78. Манылова Татьяна Сергеевна, ИП
  79. Маргарян Жирайр Гаврушаевич, ИП
  80. Марьям, ООО
  81. Мастер-дент, ООО
  82. Матлин Александр Анатольевич, ИП
  83. Метафракс, ОАО
  84. Метревели Ростом Гивиевич, ИП
  85. Митрохина Татьяна Валерьевна, ИП
  86. Могильников Игорь Анатольевич, ИП
  87. Молоков Евгений Валерьевич, ИП (Сеть магазинов «Обувь у Ольги»)
  88. МСЧ Сода, ООО
  89. Новое поколение, ООО
  90. Ногтева Марина Николаевна, ИП
  91. Объединенный комитет территориального управления, МКУ
  92. Оргтехникасервис, ООО
  93. Орион, ООО
  94. Останина Дарья Владимировна, ИП
  95. Парк культуры и отдыха, МАУ МОК
  96. Пермский институт муниципального управления (ВШПП), Верхнекамский филиал, НОУ ВПО
  97. Пермский национальный исследовательский политехнический университет, Березниковский филиал
  98. Половинкина Елена Анатольевна, ИП
  99. Пономарев Станислав Станиславович, ИП
  100. Пономарева Ангелина Анатольевна, ИП
  101. Попова Светлана Николаевна, ИП
  102. Правовая фирма «Налоги и право», ООО
  103. Прайм, ООО
  104. Пресс-МАЯК, ООО
  105. Прибыткова Елена Викторовна, ИП
  106. Промтехнология, ООО
  107. Профи Стиль, ООО
  108. Рембытторгтехника-Сервис, ООО
  109. Респект, жилищный кооператив
  110. Рихтер Сергей Александрович, ИП
  111. Сатурн-Интернет, ООО
  112. Сафонов Антон Анатольевич, ИП
  113. Севур, ООО
  114. Си Эл Эф Продакшн, ООО
  115. Сильная Сторона, Центр PR консалтинга, ООО
  116. Скачков Сергей Валерьевич, ИП
  117. Станция скорой медицинской помощи, ГБОЗ
  118. Статус-Мебель, ООО
  119. Стимул-Д, ООО
  120. Сода-Хлорат, ООО
  121. Соликамскбумпром, ОАО
  122. Соликамский завод десульфураторов, ООО
  123. Соликамский завод «Урал», ОАО
  124. Соликамский магниевый завод, ОАО
  125. Соликамский опытно-металлургический завод, ООО
  126. Счастливый дом, ООО
  127. Телевидеоцентр, ООО
  128. Тёплое место, ООО
  129. Торговый дом, ООО
  130. ТрансТехКонтроль, ООО
  131. Триада, Производственная фирма, ООО
  132. Туран, ООО
  133. Ульянова Елена Ивановна, ИП — бухгалтерская компания «Сторно»
  134. Управление гражданской защиты, МКУ
  135. Уралкалий, ОАО
  136. УралЛесТрансСбыт, ООО
  137. УралСтройМонтаж, ООО, г. Березники
  138. УралЭлектроМонтажПроект, ООО
  139. УРУОУХД ГУФСИН России по Пермскому краю
  140. Усадьба, производственно-строительная компания, ООО
  141. Фестиваль Русского Комара, АНО
  142. Филиал Уральского государственного экономического университета в г. Березники
  143. ФКУ ИК-9 ГУФСИН России по Пермскому краю, г.Соликамск
  144. ФКУ ИК-28 ГУФСИН России по Пермскому краю
  145. ФКУ ОИК № 2 ОУХД ГУФСИН России по Пермскому краю
  146. ФКУ СИЗО-2 ГУФСИН России по Пермскому краю
  147. Флорин, ООО
  148. Фэнтези, ООО
  149. Химпромторг, ООО
  150. Центр детского творчества «Гном», МАОУ ДОД
  151. Центр комплексного обучения, ЧОУДПО
  152. Центр Технического обучения, АНО ДПО
  153. Центральная библиотечная система, МБУК, Березники
  154. Центральная библиотечная система, МУК, Соликамск
  155. Центральная диспетчерская служба, МКУ
  156. Шеламенов Денис Владимирович, ИП
  157. Шериф-Березники, охранное агентство, ООО
  158. Школа театр-балета г. Березники, МБУДО
  159. Эдем, ООО
  160. Экологические технологии в Прикамье, ООО
  161. ЭОС-Интер, ООО
  162. Эскадрон, ООО ЧОО
  163. Юшанцев Анатолий Владимирович, ИП